Обзор победителей WPTWOC Event: Koloszar Bags $ 108K

Множество других игроков partypoker приближалось к тому, чтобы стать победителями WPT World Online Championship , в то время как Дэниел Смит был занят превращением 33 долларов в почти 430 000 долларов. Завершились выпуски Mini и Micro Knockout Championship, а также High Roller и пара WPT 8-Max Knockout.

9 Фараз Джака Польша 4695 долл. США 2 531 долл. США

Даниэль Колошар из Венгрии выиграл более $ 108 000 благодаря победе в WPT # 05 Knockout Mini Championship . Возврат венгерского инвестора в 320 долларов впечатляет.

Колошар победил бразильца Томаса Нелза в хедз-апе и получил главный приз в размере 60 800 долларов США, который был поддержан вознаграждением на сумму 47 784 долларов США.

Горстка самых громких игроков дошла до финального стола, но, к их сожалению, не смогла справиться со своей задачей.

Фараз Яка занял девятое место с общим призом в размере 7 226 долларов, в то время как Марк-Андре Ладусер внезапно завершил свой турнир на седьмом месте, получив 16 134 доллара с учетом баунти.

Голландский звезда Янс Арендс финишировал четвертым, и его инвестиции в размере 320 долларов выросли до 32 629 долларов.

Несомненно, эти вышеупомянутые игроки будут бороться за высшие награды Mix-Max Championship в эти выходные.

9 Жоао Миранда Бразилия 1 294 долл. США 592 долл. США

Габриэль Меренда из Бразилии стал последним игроком WPT # 05 Knockout Micro Championship с бай-ином $ 33. Главный приз плюс награды означали, что Меренда теперь на 27 217 долларов богаче, чем несколько дней назад.

Нодор Накаидзе из Грузии был противником Меренды в хедз-апе. Второе место в совокупности составило 19 283 доллара, что является значительной прибылью на бай-ин в 33 доллара.

Другие крупные победители

Али Имсирович внес поправки за то, что не выиграл чемпионат WPT Knockout Championship, одержав победу в турнире хайроллеров с бай-ином $ 5 200. Имсирович финишировал в День 1В турнира по нокаут-чемпионату чип-лидером, но выбился из сил на 14-м месте и получил приз в размере 27 015 долларов.

Имсирович получил главный приз в размере 32 500 долларов США в турнире хайроллеров WPT с бай-ином 5 200 долларов . Это было компактное поле из 10 записей, и наша собственная Кристен Бикнелл финишировала третьей, и мыльный пузырь лопнул. Имсирович в хедз-апе обыграл Франсуа Бильярда и выиграл главный приз, оставив Билларду выиграть 17 500 долларов.

• Джулиан Селинджер — первое место в нокауте WPT Mini 8-Max с бай-ином $ 109, приз $ 10 986
  • Андрей Котельников — первое место в плей-офф WPT 8-max с бай-ином $ 530 ($ 25 759).
  • Али Имсирович — первое место в турнире хайроллеров WPT с бай-ином $ 5 200 ($ 32 500).